logo Ata tennis logo Trentino logo Fit
Galleria foto e video

Memorial Polla ❭ Anno 2012

Cartella precedente
18 nov 2012

Premiazione Veneto 8a Classificata

18 nov 2012

Premiazione Friuli 7a Classificata

18 nov 2012

Premiazione Alto Adige 6a Classificata

18 nov 2012

Premiazione Emilia 5a classificata

18 nov 2012

Premiazione Trentino 4a classificata

18 nov 2012

Premiazione Toscana 3a classificata

18 nov 2012

Premiazione Liguria 2a classificata

18 nov 2012

Premiazione Piemonte 1a classificata

18 nov 2012

Premiazione 2

18 nov 2012

premiazione1

17 nov 2012

Liguria

17 nov 2012

Alto Adige

17 nov 2012

Veneto

17 nov 2012

Trentino

17 nov 2012

Toscana

17 nov 2012

Friuli

17 nov 2012

Emilia

17 nov 2012

Piemonte

17 nov 2012

Rapresentative in gruppo

17 nov 2012

Tutte le Rappresentative

17 nov 2012

Rappresentative

1 / 21 - Premiazione Veneto 8a Classificata
2 / 21 - Premiazione Friuli 7a Classificata
3 / 21 - Premiazione Alto Adige 6a Classificata
4 / 21 - Premiazione Emilia 5a classificata
5 / 21 - Premiazione Trentino 4a classificata
6 / 21 - Premiazione Toscana 3a classificata
7 / 21 - Premiazione Liguria 2a classificata
8 / 21 - Premiazione Piemonte 1a classificata
9 / 21 - Premiazione 2
10 / 21 - premiazione1
11 / 21 - Liguria Capitani Maestri Marco Lavagnino e Michele Viganego Giocatori: Arnaldi, Cortimiglia, Musetti e Robello Giocatrici: Giacobbe, Peroncini e Ravera
12 / 21 - Alto Adige Capitato Maestro Renato Ercolani Giocatori: Botti, Oberhollnzer, Rizzi e Sinner Giocatrici: Mair e Viertler
13 / 21 - Veneto Capinati Maestri Anna Benzon e Antonio Bonserio Giocatori: Faggian. Peruffo e Viero Giocatrici: Canteri, Dalla Rovere e Rossetto
14 / 21 - Trentino Capitani Maestri Anna Dorigotti e Andrea Stippini Giocatori: Bernardi, Martinelli e Santuari Giocatrici: Dalsasso, Delai, Maffei e Pavesi
15 / 21 - Toscana Capitano Maestro Alessandro Dini Giocatori: Biagini, D'Arrigo e Furlanetto Gicatrici: Bellini, Del Marco e Gaggini
16 / 21 - Friuli Capitano Maestro Alessandro Alia Giocatori: Olivo, Piovesana e Santin Giocatrici: Dal Col, Peres e Ziodato
17 / 21 - Emilia Capitano Maestro Lorenzo Manfredi Giocatori: Pecci, Sforza e Vianello Giocatrici: Soncini e Zara
18 / 21 - Piemonte Capitani Mestri Luigi Bertino e Graziano Gavazzi Giocatori: Demichelis, Moroni e Reale Giocatrici: Bezzo,Conti e La Barbera
19 / 21 - Rapresentative in gruppo
20 / 21 - Tutte le Rappresentative
21 / 21 - Rappresentative
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Fotografie